←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

ddd и его минусы

Фотография Alisa Alisa 30.01 2021

Есть идеи, зачем он всех минусит, как на сдельной работе?

 

P.S. это не обсуждение действий администрации. Это обсуждение действий участника дискуссии, который нон-стопом раздает всем минусы.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 30.01 2021

Считаю допустимым обсудить эту тему, но прошу не использовать ее для подрыва порядка и благообразия на форуме. У герра ddd есть свои недостатки, но на сегодняшний день это наиболее приемлемая кандидатура в качестве супермодератора. Так и г-н Шутофф считал. 

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 30.01 2021

Лучше вообще, как плюсы так и минусы, отменить в постах.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 30.01 2021

Лучше вообще, как плюсы так и минусы, отменить в постах.

Это предложение выдвигалось много раз и разными форумчанами, в том числе мной. Но каждый раз ddd его игнорил. Потому что у него есть возможность проставлять оценки к постам в 3-4 раза больше, чем у остальных. Он не хочет отказываться от этой привилегии.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 30.01 2021

Я против наездов на модераторов, которые предпринимаются с регулярностью, заслуживающей лучшего применения. ddd и Новобранец постоянно подвергаются моральному террору, а должны получать поддержку.

Благодарю этих прекрасных людей за хорошую работу, а для повышения авторитета предлагаю на их аватарах разместить почетный титул Аятолла. :)


blacksea обуздать не можем, зато всегда есть время на подрыв репутации ddd и Новобранца.

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 30.01 2021

на их аватарах разместить почетный титул Аятолла.

А где кстати, наш г-н Пентагоновский Коршун, что-то он притих, это странно?

Ответить

Фотография Ученый Ученый 30.01 2021

 

на их аватарах разместить почетный титул Аятолла.

А где кстати, наш г-н Пентагоновский Коршун, что-то он притих, это странно?

 

Он нарушил правила, и наказан строгими и неподкупными модераторами. Но мы все равно его любим и ждем с нетерпением.

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 30.01 2021

Он нарушил правила,

Понятно) Наступал значит, все тем же старым стилем, с известным результатом... :)

Ответить

Фотография ddd ddd 30.01 2021

Есть идеи, зачем он всех минусит, как на сдельной работе?

 

P.S. это не обсуждение действий администрации. Это обсуждение действий участника дискуссии, который нон-стопом раздает всем минусы.

так можно просто спросить :)

сегодня проставил два минуса:

один матершиннику и один вам, стершей оскорбление вместо того чтобы извиниться.

 

считаю в своем праве.

 

желающие проверить сюда:

http://istorya.ru/fo...rums&type=given

Ответить

Фотография Alisa Alisa 30.01 2021

Ну раз вы принялись объяснять, объясните за что поставили 11 минусов Пугачу за 2 дня: http://istorya.ru/fo...ype=given&st=15

Ответить

Фотография kmet kmet 30.01 2021

Лучше вообще, как плюсы так и минусы, отменить в постах.

я - против.

 

Не будешь же, в поддержку или порицание написанного каждый раз писать "хвалю", "молодец", "точно подмечено"; или "чушь", "бред", "ерунда", "порицаю"?

 

Единственно, считаю что, было бы лучше уравнять количество доступных "плюсов и минусов" - эдак штуки по три на сутки каждому форумчанину. И, было бы не плохо, если когда не использовал право оценки - то чтобы оно не сгорало спустя сутки, а сохранялось до надобности в нем.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 30.01 2021

Те кто призывает к отмене рейтинга, на самом деле хотят его обнуления. Поставят всем нули - и двоечникам и отличникам, а через какое-то время начнут агитировать за восстановление плюсов и минусов.

 

Все равно как если бы несколько человек играли в игру, а проигравший сказал - это неправильная игра, пусть никто в нее больше не играет.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 30.01 2021

Все равно как если бы несколько человек играли в игру, а проигравший сказал - это неправильная игра, пусть никто в нее больше не играет.

Это не игра, это дебилизм.
 

Ответить

Фотография ddd ddd 31.01 2021

за троллинг, вестимо.

 

Ну раз вы принялись объяснять, объясните за что поставили 11 минусов Пугачу за 2 дня: http://istorya.ru/fo...ype=given&st=15

ну во-первых это неправда.

на самом деле 11 минусов и 2 плюса)

 

во-вторых - за троллинг вестимо

 

в-третьих, вам сейчас тоже за троллинг минус поставлю, и всё - сеанс разоблачения закрыт.

Ответить

Фотография Пугач Пугач 31.01 2021

за троллинг, вестимо.

 

Ну раз вы принялись объяснять, объясните за что поставили 11 минусов Пугачу за 2 дня: http://istorya.ru/fo...ype=given&st=15

ну во-первых это неправда.

на самом деле 11 минусов и 2 плюса)

 

во-вторых - за троллинг вестимо

 

в-третьих, вам сейчас тоже за троллинг минус поставлю, и всё - сеанс разоблачения закрыт.

Вы сарказм и троллинг спутали. Сарказм не запрещен правилами форума, как и оценочные суждения.

 

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обманклевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].


Сообщение отредактировал Пугач: 31.01.2021 - 00:47 AM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 31.01 2021

Вы сарказм и троллинг спутали. Сарказм не запрещен правилами форума, как и оценочные суждения.

Он не знает разницы. Нет в ваших постах троллинга, Пугач. Вообще, предлагаю эту тему сделать информативной - кидать сюда заминусованные ddd посты, чтобы форумчане могли исправить оценку. Я, например, сейчас проплюсую часть ваших постов по ссылке.
 

Ответить

Фотография Ученый Ученый 31.01 2021

Г-н Шутофф говорил, что наибольшие страдания ему причиняли не минусы, а баллы предупреждения. Возможно, несколько минусов заменяют один балл предупреждения.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 31.01 2021

 

Все равно как если бы несколько человек играли в игру, а проигравший сказал - это неправильная игра, пусть никто в нее больше не играет.

Это не игра, это дебилизм.
 

 

Вы уподобляетесь Навальному, пытаясь доказать, что сместив или дискредитировав модераторов можно улучшить работу форума.

 

Вы осуждаете ddd за злоупотребление минусами, а сами неоднократно призывали отправить г-на Шутоффа, FGH и Стана в вечный бан. С учетом этого, не являются ли Ваше заступничество за герра Пугача лицемерием?

 

вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как
вынуть сучок из глаза брата твоего.

 

 

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 31.01 2021

я - против. Не будешь же, в поддержку или порицание написанного каждый раз писать "хвалю", "молодец", "точно подмечено"; или "чушь", "бред", "ерунда", "порицаю"? Единственно, считаю что, было бы лучше уравнять количество доступных "плюсов и минусов" - эдак штуки по три на сутки каждому форумчанину. И, было бы не плохо, если когда не использовал право оценки - то чтобы оно не сгорало спустя сутки, а сохранялось до надобности в нем.

Проблема в том, что по моим наблюдениям, плюсуют или минусуют, не по принципу истина/ложь, с точки зрения компетентности, а по принципу нравится/не нравится на уровне своих бытовых поверхностных заблуждений. Отсюда у человека неразбирающегося возникает ложное впечатление, что мол чем больше плюсов тем существеннее пост или текст, в то время, как с позиции знания, как раз может быть наоборот. Поэтому лучше комментарии к постам, которые должны быть содержательными и логичными. Плюсовать или минусовать может и первоклассник, только толку от его оценок, по большей части никакого. Поэтому я против.

Ответить

Фотография ddd ddd 31.01 2021

Иди, постучи еще)
Ответить