←  Новости сайта

Исторический форум: история России, всемирная история

»

"Ветряные мельницы"

Фотография Alisa Alisa 16.01 2012

- Санчо, рассудок и Россинант торопят меня, я не могу более бездействовать! я совсем утомился созерцать как эти Великаны-негодяи бла-ародно размахивая руками и пудря нам мозги, решают за этим свои тёмные делишки! можно ль ожидать от них достойного рыцарьского поступка... Ведь так и жизнь пройдёт!

- Погодите, мон Синьор, где вы видите великанов?

- Да вон они, с громадными руками... У некоторых из них длина рук достигает почти двух миль!

- Помилуйте, сеньор, - возразил Санчо, - то что там виднеется, вовсе не великаны, а ветряные мельницы; то же, что вы принимаете за руки, - это крылья: они кружатся от ветра и приводят в движения мельничные жернова.

- Которые вскоре попытаются истереть таких слепых щенков, таких незрячих котят, как ты, Санчо! Дорогой мой, если ты можешь переродиться для доброго дела, то неужели ты не в состоянии понять, что это - негодяи, - Дон Кихот указал копьём в направлении ветряных мельниц, - которые от страха передо мною заколдовались при помощи злых духов и думают, что если они приняли фальшивые образы, то этим легко избегнут моей карающей десницы... Нет, Санчо! не всё так просто!..

- А может они, и не они продажные вовсе, а так... - спросил Санчо.

- Может быть! может не они продажные, а так... без мозгов?! О чём я?!

Импровизация на тему из Дон Кихота. Автор Спиридонов Владимир


Всем привет. На нашем форуме появилась новая группа "Ветряные мельницы" (в добавок к существующим группам "Администраторы", "Модераторы", "Пользователи" и др).

Что это за фрукт я вам сейчас расскажу. Дело в том, что у нас на форуме, как и в природе вообще, существуют эволюция и инволюция. Хорошие пользователи набирают высокую репутацию и даже иногда становятся модераторами.

Плохие пользователи теряют репутацию. Но ни это, ни многочисленные баны не могут остановить их борьбу со здравым смыслом. Поэтому они будут инволюционировать далее - а именно в группу "Ветряные мельницы". Ее представители лишены возможности общаться через Личные сообщения, не могут посылать жалобы и видят только форумы "Фабула" и "Сенат". Таким образом их присутствие на форуме будет максимально безопасным для нормальных пользователей.

Пока в этой группе в гордом одиночестве присутствует Lion. В представлениях этот товарищ не нуждается.
Ответить

Фотография Lion Lion 16.01 2012

Ну чтож, видимо некоторые, не будучи в состоянии на научном поприще противостоять моим постам, опять прибегли к старому и к доброму административному ресурсу. Не ново, не на форумном пространстве, не здесь. Прецедент уже есть – на http://forum.istorichka.ru я до сих пор забанен, хотя и неизвестно почему. На данном форуме по отношению к моей скромной персоне применялись систематические и несправедливые бани, но и это не смогло сломать мою решительность разбить в пух и в прах некоторые необоснованные тезисы некоторых “профессоров”.

Вот и докатились – фактический бан, в нарушении всех мыслимых и немыслимых правил форума, поздравляю. Думаю сей бан уже не будет снят, посему и моему пребыванию на этом форуме пришел конец :) Чтож, поздравляю себя с победой – кучка историков не смогла нечего противопоставить моим доводам и в итоге прибегло к административному решению. Мне большего и не надо было добиться, спасибо, давно не был так доволен и даже не думал, что буду иметь на руках такое явное свидетельство капитуляции моих оппонентов :) С Вашего позволения эту тему я процитирую при первом же удобном случае :)

Встретимся на других форумах…
Сообщение отредактировал Lion: 16.01.2012 - 16:41 PM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 16.01 2012

Вот и докатились – фактический бан, в нарушении всех мыслимых и немыслимых правил форума, поздравляю.

Уже тот факт, что вы тут пишите, опровергает эти ваши слова. Если угодно, могу ваши темы перенести в Нетрадиционную историю, где вам никто не будет мешать разбивать в пух и прах невежественных оппонентов. Хотите? :)

С Вашего позволения эту тему я процитирую при первом же удобном случае :)

Позволяем, только ссылку не забудьте дать, в качестве пруфа. :)
Ответить

Фотография Lion Lion 16.01 2012

Уже тот факт, что вы тут пишите, опровергает эти ваши слова. Если угодно, могу ваши темы перенести в Нетрадиционную историю, где вам никто не будет мешать разбивать в пух и прах невежественных оппонентов. Хотите? :)


Если заметили, я написал: "фактический бан", а не просто бан :) Вы прекрасно знаете, что я сочту недостойно что-то обсуждать по армянской истории в нетрадииционных разделах, так-что заниматся демагогией не стоит. Нет, не хочу, если Вам от этого станет легче B)

Позволяем, только ссылку не забудьте дать, в качестве пруфа


Все ссылки "вершины" Вашего модераторского поведении будут на месте при первом же удобном случае, не волнуйтесь. Не целую Вам руку, увы... не привык целовать что-попало :P
Сообщение отредактировал Lion: 16.01.2012 - 16:48 PM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 16.01 2012

Если заметили, я написал: "фактический бан", а не просто бан :)

Узнайте в толком словаре значение слова "фактический" :)

Все ссылки "вершины" Вашего модераторского поведении будут на месте при первом же удобном случае, не волнуйтесь. Не целую Вам руку, увы... не привык целовать что-попало :P

И не надо, это не гигиенично. :P
Ответить

Фотография Lion Lion 16.01 2012

И не надо, это не гигиенично. :P


Вы правы -

"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя...
"

http://www.chukfamil...es/moidodir.htm
Сообщение отредактировал Lion: 16.01.2012 - 17:06 PM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 16.01 2012

Ну вы прям точно не хотите расставаться с нашим форумом, все пишите и пишите. Давайте я все же перенесу ваши темы в Нетрадиционный раздел. В конце концов что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.
Ответить

Фотография ddd ddd 16.01 2012

Давайте я все же перенесу ваши темы в Нетрадиционный раздел. В конце концов что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.

действительно.
скучно будет без ежеутренней чашки кофию за прочтением Ваших новых сообщений :)
Ответить

Фотография Alisa Alisa 09.06 2012

Лиону придется подвинуться. Nick упорным и честным трудом добился чести попасть в Ветряные мельницы.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 10.06 2012

Добавляем этой паре третьего - пользователя ber. Пишет только альтернативщину и только в традиционных разделах.
Теперь можете сообразить на троих!
Ответить

Фотография ddd ddd 13.06 2012

пользователь Konde вливается в стройные ряды.
пожалуй самый заслуженный из всех там присутствующих - 11 наказаний за оффтоп не в том разделе!

теперь он не сможет запамятовать какой раздел подходящий для постов про минотавра из атлантиды.
Ответить

Фотография ber ber 14.06 2012

Читайте здесь.

Сколько можно повторять? Или вы тролль?

Уважаемый andy4675,я не могу читать Ваши ссылки,не могу прочесть личные сообщения которые мне приходят,всё блокируется администрацией форума.
Ответить

Фотография ber ber 14.06 2012

Добавляем этой паре третьего - пользователя ber. Пишет только альтернативщину и только в традиционных разделах.
Теперь можете сообразить на троих!

А что Вам остаётся делать,когда нечего ответить по существу.Только репрессии.
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 14.06 2012

Если так, то извиняюсь. Посмотрите на лицевой странице форума в разделе "Рутения", в подразделе "Русь" темы "Численность татаро-монгольского войска-1" и "Численность татаро-монгольского войска-2".
Там и г-н Субэдэй, и многие другие пользователи достаточно подробно (на 40 страницах!) высказывают свои мнения именно на задетую вами тему. Есть еще множество смежных тем на форуме. Желательно, чтобы вы сперва ознакомились с наличным материалом, иначе все темы превращаются в бесконечное повторение одних и тех же точек зрения одними и теми же пользователями.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 14.06 2012

А что Вам остаётся делать,когда нечего ответить по существу.Только репрессии.

Вам открыт целый раздел. Пишите ваши мысли там. Это не репрессии, это забота об участниках форума, чтобы заходя в тему они понимали, какого порядка мысли в ней будут изложены. Вы этот порядок не соблюдаете, отсюда и пришлось закрыть другие разделы.
Ответить

Фотография ber ber 15.06 2012

Если так, то извиняюсь. Посмотрите на лицевой странице форума в разделе "Рутения", в подразделе "Русь" темы "Численность татаро-монгольского войска-1" и "Численность татаро-монгольского войска-2".
Там и г-н Субэдэй, и многие другие пользователи достаточно подробно (на 40 страницах!) высказывают свои мнения именно на задетую вами тему. Есть еще множество смежных тем на форуме. Желательно, чтобы вы сперва ознакомились с наличным материалом, иначе все темы превращаются в бесконечное повторение одних и тех же точек зрения одними и теми же пользователями.

Увы,мне доступен только раздел"нетрадиционная история". Как видно,поговорка "в споре рождается истина"-это не для администрации форума. Им ближе другая "кто не с нами-тех давить",чтобы не нарушали ,созданную в средние века иллюзию,которая для них превратилась в религиозную догму.
Ответить

Фотография ddd ddd 15.06 2012

А что Вам остаётся делать,когда нечего ответить по существу.Только репрессии.

это неправильный ответ.
правильно:
"вот что остается делать, когда пользователь хронически отказывается соблюдать правила форума".

тем более странно от вас про "нечего ответить по существу" слышать сейчас, когда:
1. у вас уже развилась плотная дискуссия в вашем профильном разделе
2. модераторы особо и не дискутируют с вами, их обязанность подметать за вами когда вы мусорите не в своих разделах.
Ответить

Фотография andy4675 andy4675 15.06 2012

Но это уже не ко мне. Постарайтесь найти общий язык с администрацией сообщением им в личку. Если не выйдет - се ля ви. Сайтов в сети, слава Богу, много. Было бы только время и желание общаться по интересам...
Ответить

Фотография Субэдэй Субэдэй 15.06 2012

Увы,мне доступен только раздел"нетрадиционная история".

Администрация форума очень правильно сделала..
"Кесарю кесарево..."
Сообщение отредактировал Субэдэй: 15.06.2012 - 01:04 AM
Ответить

Фотография ddd ddd 15.06 2012

Уважаемый andy4675,я не могу читать Ваши ссылки,не могу прочесть личные сообщения которые мне приходят,всё блокируется администрацией форума.

администрация не блокирует личных сообщений!
ветряные мельницы не могут юзать личку.
уж очень они любят спамитьпропагандировать свои ресурсы :)

вот и все...
Ответить